Cadre rectangulaire à vue ovale en bois et pâte doré, à palmettes et rosaces
Epoque Restauration
Vue ovale : H. 22 cm - L. 17 cm - rectangulaire intérieure : H. 26,5 cm - L. 21 cm - extérieur : H. 38 cm - L. 32,5 cm BL
Vitre
Petits manques et fente à la lunette ovale