Cadre rectangulaire en bois et stuc doré mouluré... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Cadre rectangulaire en bois et stuc doré mouluré à palmettes et cornes d'abondance
Epoque Restauration
Vue : 23,5 cm - L. 31 cm - extérieur : H. 45 cm - L. 36,5 cm BL
Eclats