Suite de six cuillères à café en vermeil à médaillon ovale perlé chiffré CP
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : un échassier tourné à droite
Dans leur écrin de Philipp à Marseille
Poids : 100 g
Usure BL