Service à thé et café en argent uni à fond plat, mouluré de perles, anses ébène
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : O C trois étoiles et une abeille
H. de la cafetière : 20 cm - H. de la théière : 15 cm - poids : 1643 g BL