Lot n° 2

Estimation :

TETARD FRERES Grand plat ovale à marli pincé bordé d'une moulure de laurier agrafée, chiffré JCS Poinçon : Minerve et poinçon de la maison Tétard Frères L. 48 cm - poids : 1548 g BL Usure et piqûres