TETARD FRERES
Grand plat ovale à marli pincé bordé d'une moulure de laurier agrafée, chiffré JCS
Poinçon : Minerve et poinçon de la maison Tétard Frères
L. 48 cm - poids : 1548 g BL
Usure et piqûres