Sac à main "Drag" 29 cm
En box noir chiffré " KD ", fermoirs " H " plaqué or, double poignée.
Daté avant 1971, lettre N.
Signé Hermes Paris
Très belle patine. Griffés, traces aux angles. Pas de housse. H : 24 cm 34 avec les poignées l : 29 cm Profondeur : 12 cm