Lot n° 313

JDEHA (ALLEMAGNE)

Estimation :

JDEHA (Allemagne) Valise de médecin / Duffel bag en cuir brun et partie supérieure recouverte de tapisserie péruvienne polychrome. Fermoir signé. H : 44 cm l : 63 cm Profondeur : 37 cm