ESPAGNE,
Ordre d'Isabelle la Catholique,
Croix de commandeur, type IV avec monogramme F Y (1938-1975), dans un écrin de Cejalvo à Madrid. Coups à l'émail, très beau ; France, Légion d'honneur, croix de chevalier, modèle de la Troisième République, dans un écrin Arthus Bertrand. Manque à l'émail ; Belgique, Décoration industrielle et agricole 1ere classe, bilingue.
Dans un écrin de Degreef, coups, coulée d'émail, très beau.(3)