Lot n° 98

Un bracelet et une bague sertis de turquoises

Résultat :
Estimation :

IRAN, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXE Un bracelet et une bague sertis de turquoises Bracelet en argent (poids brut 105 g) et bague en or