Lot n° 61

Assiette à petit marli et pied annnulaire.

Résultat :
Estimation :

EPOQUE ROMAINE, IER - IIE SIÈCLE Assiette à petit marli et pied annnulaire. Bronze à belle patine verte H : 4 cm D : 22,5 cm