TOMBE LES FILLES ET TAIS-TOI - PLAY IT AGAIN ... Lot n° 436
Résultat :
Estimation :
Woody Allen devant l'affiche du film "Casablanca" avec Humphrey Bogart et Ingrid Bergman, Woody Allen en pizzaiolo, film de Herbert Ross, scénario de Woody Allen, 1972. Photographies de cinéma. 2 tirages argentiques d'époque, annotés au dos. 1 coin marqué et manque. 26 x 19 cm environ