Jean-Louis Barrault, Bernard Blier et Gilbert Gil, film sur la vie d'Hector Berlioz par Christian-Jaque, 1942. Photographies de cinéma. 2 tirages argentiques d'époque, annotés au dos. Bords marqués et manques. Images : 22 x 28,5 cm ; feuilles : 24 x 30 cm