Lot n° 45

TUMULTES - STÜRME DER LEIDENSCHAFT

Résultat :
Estimation :

Florelle, film de Robert Siodmak, 1932. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, monogramme dans l'image, tampon UFA et annoté au dos. Coin inférieur gauche marqué. 16,5 x 12 cm