Marlène Dietrich et Victor McLaglen, film de Josef von Sternberg, 1931. Photographies de cinéma. 12 tirages argentiques d'époque, légendés sous l'image. Traces de vieillissement et léger manque. Images : 21 x 27 cm ; feuilles : 23 x 28 cm