Lot n° 165

Mobiliers de salon en bois

Résultat :
Estimation :

naturel comprenant 2 canapés, 2 fauteuils et 2 bergères, supports d'accotoir à décor de têtes de cygne sculptées, pieds arrière sabre, pieds avant griffes Style Empire. Revètement de tissu bleu. (Quelques petits accidents)