Commode en bois naturel de forme légèrement Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
chantourné, ouvrant par deux tiroirs sur deux rangs à décor de marquèterie en ailes de papillons, et reposant sur des pieds cambrés.
Style Transition Louis XV - Louis XVI.
(Restaurations).