Lot n° 244

Estimation :

Grande vitrine en bois de placage à décor d'une marqueterie de rinceaux fleuris et oiseaux (vantaux fendus et usures) Style hollandais dans le goût du XVIIIe siècle. Environ 225 x 160 x 36 cm