NON VENU Reynold ARNOULD (1919-1980)
Fin... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Fin du portrait
Encre et gouache sur un calque agrafé sur panneau, trace de signature et datée 1974 en bas à droite
31 x 50 cm