Lot n° 255

MAESTRO DEL SACRO SANGUE (-)

Résultat :
Estimation :

MAESTRO DEL SACRO SANGUE (-) (élève de Quentin Metsys, début du XVIe siècle) "La Madone présente l'Enfant à Sainte Anne" huile sur bois cm. 27x37 authentification sur photographie du prof.Ferdinando Arisi étiquette au dos "Santa Barbara Museum of art, estate of Ina T.Campbell".