Lot n° 63

Lampadario in stile Luigi XVI a otto luci in

Résultat :
Estimation :

Lustre Louis XVI à huit lumières en bois finement sculpté et doré avec une riche décoration en cristal, 19ème siècle diam.cm.80xh.100