Paysage vallonné, Auvergne 1830 Huile sur papier marouflé sur toile, monogramme en bas droite, au dos n° 287 à l'encre noire. 25 x 39 cm. Un certificat de Monsieur Michel Schulman sera remis à l'acquéreur.