Lot n° 2368

(2) piece set of silver ornate candelabras

Résultat :
Estimation :

5 bras sur une base carrée, richement décorée et remplie. Pays-Bas, La Haye, D.J. Aubert & Zoon, 20e siècle, poinçons : 835, marque du fabricant, ZII - Signes d'utilisation. 3584 grammes, 835/1000. dim. H 43 cm. Estimation : 1250 € - 2500 €.