(12) piece set of strudel forks silver. Lot n° 2175
Résultat :
Estimation :
Avec des décorations moulées et partiellement dorées. Allemagne, Pforzheim, Lutz & Weiss, début du 20e siècle, poinçons : Lune, couronne, marque du fabricant, 800, - signes d'usure. 348 grammes, 800/1000. dim. L 15 cm. Estimation : €180 - €350.