(12) piece set of ice cream spoons silver. Lot n° 2173
Résultat :
Estimation :
Avec des décorations moulées et partiellement dorées. Allemagne, Pforzheim, Lutz & Weiss, début du XXe siècle, poinçons : Lune, couronne, marque du fabricant, 800. 197 grammes, 800/1000. dim. L 11,7 cm. Estimation : 100 - 200 €.