Avec poignées remplies et décorations de palmettes. Belgique, Bruxelles, Wolfers Frères, 20e siècle, poinçons : A835, marque du fabricant. 1110 grammes, 835/1000. dim. L 25,2 cm. Estimation : €130 - €250.