(6) piece set of lobster forks silver. Lot n° 2158
Résultat :
Estimation :
Moulée avec des décorations florales romantiques. Belgique, Anvers, Delheid Frères, début du 20e siècle, poinçons : A800, marque du fabricant, - traces d'utilisation. 189 grammes, 800/1000. dim. L 18,5 cm. Estimation : 100 € - 180 €.