Cantine de couverts, composée de 12 cuillères et 12 fourchettes, avec de riches décorations, dans un coffre original. Belgique, Anvers, Delheid Frères, début du 20e siècle, poinçons : A800, marque du fabricant. 986 grammes, 800/1000. Estimation : €500 - €900.