(6) piece set of ice cream spoons silver. Lot n° 2117
Résultat :
Estimation :
Avec des bords à filets pointus. Pays-Bas, Voorschoten, Zilverfabriek Voorschoten, 20e siècle, poinçons : Epée, marque du fabricant - traces d'utilisation. 85 grammes, 835/1000. dim. L 10,8 cm. Estimation : 45 € - 90 €.