Lot n° 2107

Résultat :
Estimation :

Modèle "Chinon sterling". France, Paris, Christofle, 20ème siècle, poinçons : Christofle, Sterling, marque du fabricant, 925. 626 grammes, 925/1000. Estimation : 350 - 600 €.