Lot n° 2095

(12) piece set of silver cutlery parts.

Résultat :
Estimation :

Modèle lourd avec bords en filet, composé de 6x fourchette de table et 6x cuillère de table. Pays-Bas, Voorschoten, J.M. van Kempen & Zonen, 1902, poinçons : Lion, Minerva, marque du fabricant, S - signes d'usure. 696 grammes, 835/1000. Dim. L 21 cm. Estimation : 300 € - 600 €.