COUPE A VIN en argent à décor travaillé au repoussé... Lot 1091
Résultat :
Estimation :
COUPE A VIN en argent à décor travaillé au repoussé d'une femme alanguie se mirant à l'aide d'un ange, de fleurs, feuillage et perles, les anses appliquées
Poinçons apocryphes
H.: 2.8 cm l.: 16.3 cm P.: 11 cm Poids: 76 gr