HUILIER VINAIGRIER en argent, complet de ses deux... Lot 1088
Résultat :
Estimation :
HUILIER VINAIGRIER en argent, complet de ses deux carafes et leur bouchon
Minerve. Orfèvre: Jean François VEYRAT (1832-1840)
H.: 34.5 cm Poids net: 686 gr (un intérieur de bouchon avec égrenures)