TASTE VIN en argent à décor de cupules et perles,... Lot 1034
Résultat :
Estimation :
TASTE VIN en argent à décor de cupules et perles, la prise de forme serpentine
Clermont Ferrand, 1787
Maitre orfèvre: Blaise GIRON
D.: 8.5 cm Poids: 84 gr