Lot n° 1024

Résultat :
Estimation :

BOUGEOIR A MAIN en argent, le plateau octogonal à décor de filets et agrafes en feuilles, le binet à cannelures, rudentures et guirlande feuillagée, la prise en enroulement Traces de poinçons XVIIIème H.: 4 cm Poids: 140 gr