Suite de trois COUVERTS en argent, modèle uniplat,... Lot 1009
Résultat :
Estimation :
Suite de trois COUVERTS en argent, modèle uniplat, gravés d'armoiries sous une couronne de comte
Nantes, 1751
Maitre orfèvre: Jean Baptiste GIRAUDEAU, reçu en 1715
Poids: 344 gr (usures)