COUVERT en argent, modèle uniplat, anciennement... Lot 1005
Résultat :
Estimation :
COUVERT en argent, modèle uniplat, anciennement gravé d'armoiries sous une couronne de comte
Toulouse, 1653
Maitre orfèvre: Jehan AUDRY
Poids: 134 gr (usures au fourchon)