OKIMONO en ivoire patiné représentant un acteur... Lot 116
Résultat :
Estimation :
OKIMONO en ivoire patiné représentant un acteur portant un masque et tenant un rouleau. Signé dans un cachet rouge. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 32 cm.