GRAND OKIMONO en ivoire représentant un sage tenant... Lot 112
Résultat :
Estimation :
GRAND OKIMONO en ivoire représentant un sage tenant une coupe à libation et le bâton de Longévité, un enfant tenant en laisse une tortue. Signé dans une réserve rouge. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 31 cm.