Ensemble de bureau comprenant une table bureau,... Lot 278
Résultat :
Estimation :
Ensemble de bureau comprenant une table bureau, le plateau de forme rectangulaire en verre fumé reposant sur deux trétaux en métal chromé et un fauteuil de bureau en cuir noir reposant sur un piètement chromé à assise réglable. (Manque les roulettes).
Fauteuil signé Bo Concept.
Bureau : H : 72 cm L : 125 cm P : 69 cm
Fauteuil : H : 96 cm L : 49,5 cm P : 59 cm