Buffet demi-lune marqueté en bois de placage,... Lot 273
Résultat :
Estimation :
Buffet demi-lune marqueté en bois de placage, ouvrant par un vantail, montants à colonnes détachées, dessus de marbre blanc.
Style Louis XVI.
Accident à un pied.
H : 115 cm L : 121.5 cm P : 48 cm