NETSUKE en ivoire représentant un Hoho qui par... Lot 11
Résultat :
Estimation :
NETSUKE en ivoire représentant un Hoho qui par curiosité regarde ce que contient le sac d'Hoteï, lequel le regarde avec sérénité. Signé. Japon, Meiji, fin du XIXe siècle. Long. : 4,3 cm.