Lot n° 582

Otto Modersohn, 1865 Soest – 1943 Rotenburg

Résultat :
Estimation :

TORFABBAULANDSCHAFTÖl auf Holz.23,2 x 32 cm.Links unten signiert „O Modersohn“. (†) (12821010) (13)