Agostino Bonalumi, 1935 Vimercate – 2013 Desi... Lot n° 580
Résultat :
Estimation :
VIOLA Relief aus Tempera auf Leinwand. 60 x 60 cm. Verso signiert „Bonalumi“ und datiert „80“. Freigestellt unter Glas in Rahmen. Beigegeben eine Beglaubigung des Künstlers auf der Rückseite eines Fotos des Werkes von (19)88, dass dies eine authentische und originale Arbeit von ihm ist, sowie eine Beglaubigung des Bonalumi-Archivs, Mailand mit der Archiv-Nr. 80-049 (jeweils in Kopie vorliegend). (1280461) (18)Agostino Bonalumi,1935 Vimercate – 2013 DesioVIOLA Relief in tempera on canvas. 60 x 60 cm.Signed “Bonalumi” on reverse and dated “80”.Accompanied by copy of confirmation by the artist on reverse of photoof the artwork and authentification by Bonalumi archive, Milan (archive no. 80-049).