Lot n° 554

Résultat :
Estimation :

HOCKENDER FRAUENAKT AUF BLAUEM SOFA Öl auf Leinwand. 38 x 47 cm. Rechts unten signiert. (12821037) (11)Henri Baptiste Lebasque,1865 Champigné – 1937 Le ConnetCROUCHING FEMALE NUDE ON BLUE SOFAOil on canvas.38 x 47 cm.Signed lower right.