PAUL HUET
(1803 Paris 1869)
Fleurs (Fleurs de... Lot 3248
Résultat :
Estimation :
PAUL HUET
(1803 Paris 1869)
Fleurs (Fleurs de roses trémières).
Huile sur toile.
56,5 × 45,5 cm.
Certificat photo de Pierre Miquel.
Provenance :
- Maier & Co. Beaux-Arts, Stuttgart.
- Propriété allemande.
Cet objet marqué d'un * (astérisque) est entièrement soumis à la TVA, c'est-à-dire que la TVA sera facturée sur le prix du marteau plus la prime de l'acheteur pour ces objets. Les acheteurs qui présentent une déclaration d'exportation légalement tamponnée se verront rembourser la TVA.