Lot n° 3246

Résultat :
Estimation :

JACOB ALT (Francfort-sur-le-Main 1789-1872 Vienne) A Nassfeld près de Gastein. Huile sur toile. Signé en bas à gauche : Jac. Alt. 34,5 × 46,5 cm. Provenance : - Vente aux enchères Dorotheum, Vienne, 8.3.1989. - Collection privée Principauté du Liechtenstein.