JACOB ALT
(Francfort-sur-le-Main 1789-1872 Vienne)
A... Lot 3246
Résultat :
Estimation :
JACOB ALT
A Nassfeld près de Gastein.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche : Jac. Alt.
34,5 × 46,5 cm.
Provenance :
- Vente aux enchères Dorotheum, Vienne, 8.3.1989.
- Collection privée Principauté du Liechtenstein.