HANS ZATZKA
(1859 Vienne 1945)
Nymphe avec putti.... Lot 3234
Résultat :
Estimation :
HANS ZATZKA
(1859 Vienne 1945)
Nymphe avec putti.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche : H. Zatzka.
63 × 31,3 cm.
Provenance :
Propriété privée suisse.