HANS JORDAENS III
(1595 Anvers 1643)
Moïse écarte... Lot 3017
Résultat :
Estimation :
HANS JORDAENS III
(1595 Anvers 1643)
Moïse écarte la mer Rouge.
Huile sur cuivre.
Signé en bas à gauche : H. Iordaens ft.
35,1 × 45,1 cm.
Provenance :
Collection européenne.
Cet objet marqué d'un * (astérisque) est entièrement soumis à la TVA, c'est-à-dire que la TVA sera facturée sur le prix du marteau plus la prime de l'acheteur pour ces objets. Les acheteurs qui présentent une déclaration d'exportation légalement tamponnée se verront rembourser la TVA.