HERGÉ/TINTIN
Portfolio Moulinsart - Tintin 75 ans.
Neuf tirages lithographiques numérotés et reproduisant les tirages aquarellés de Hergé, éditées en 1943.
Dans sa chemise gaufrée.
Exemplaire n° 842/1000 (2003). Complet, état neuf.
Possibilité de retirer le lot à Paris ou à Bruxelles.