BACCARAT.
Partie de service de verres à pieds... Lot 256
Résultat :
Estimation :
BACCARAT.
Partie de service de verres à pieds en cristal taillé (33 pièces).
On y joint deux verres à vins de la même maison.
Signés.
infimes éclats.
H: 6 cm; 7 cm; 8.5 cm; et 20.5 cm.